Покататься на лошадях



Где покататься на лошадях. Где можно покататься на лошадях. Покататься на лошадях и пони. Конюшня покататься на лошадях

Наша конюшня отлично подойдет тем, кто ищет, где покататься на лошадях в Москве и ближайшем Подмосковье. Живописный Томилинский лесопарк с полями и песчаными карьерами, затопленными водой - отличный вариант, где можно покататься на лошадях, отдохнуть от городской суеты и погрузиться в мир конного спорта в сопровождении опытного инструктора.

Наш конный клуб - место, где Вы можете не только покататься на лошадях по лесу, но и прийти на тренировки по верховой езде, чтобы крепко, красиво и правильно сидеть в седле.


Покататься на лошадях в Москве. Где покататься на лошадях в Москве. Где можно покататься на лошадях в Москве

Если Вы ищете, где покататься на лошадях в Москве, мы к вашим услугам. Большой лесопарк, песчаные карьеры, затопленные водой, и поля - и все это всего в 2 км от МКАД! 

Мы работаем ежедневно по предварительной записи. Опытные инструктора будут сопровождать на маршруте и при необходимости сделают Вам памятные видео и фото.

Покататься на лошадях в Москве можно и без опыта верховой езды. Наши конные прогулки рассчитаны на новичков и носят спокойный шаговый формат. Покататься на лошадях  более активными аллюрами Вы можете на тренировках по конному спорту, которые проходят на территории конного клуба.


Покататься на лошадях в Москве и Подмосковье 23. Покататься на лошадях в Московской области 28

Покататься верхом. Покататься верхом на лошади. Где покататься верхом на лошади. Где можно верхом покататься на лошадях

У нас Вы можете покататься верхом по большому живописному Томилинскому лесопарку с песчаными карьерами. Мы работаем ежедневно по предварительной записи. Покататься верхом на лошадях можно и без опыта верховой езды, опытный инструктор будет сопровождать Вас и научит основам управления лошадьми.

Покататься верхом  - ни с чем не сравнимое удовольствие, доступное каждому!


Лошади покататься ребенку

Ребенку покататься на лошади можно как на территории конного клуба в рамках развивающих занятий с тренером, просто катаний по кругу, так и в формате конной прогулки по лесу. На детей до 18 лет выдаем шлем, если у Вас нет своего. По продолжительности ребенку покататься на лошади рекомендовано от получаса до полуторачасовых прогулок в зависимости от возраста и усидчивости.


Покататься на лошадях зимой. Покататься на лошадях в Москве зимой

Мы работаем круглый год, катаемся сами и предлагаем Вам покататься на лошадях обязательно и зимой. Сказочный белый лес, хруст снега под копытами лошадей, множество заснеженных лесных троп. Каждый сезон по своему прекрасен, а зимний особенно! Покататься на лошадях зимой можно как на верховых конных прогулках, так и в санях, запряженных одной, парой или тройкой лошадей.

Для того, чтобы покататься на лошадях в Москве зимой не стоит далеко ехать, ведь мы находимся всего в 2 км от МКАД, удобно добираться без пробок как на своем, так и общественном транспорте.


Покататься на лошадях недорого. Покататься на лошадях в Москве недорого. Где недорого покататься на лошадях. Где можно покататься на лошадях недорого

У нас Вы можете покататься на лошадях недорого по сравнению с ценами других конных клубах Москвы и ближнего Подмосковья. Если вы ищете, где недорого покататься на лошадях по лесу, мы к вашим услугам.

Мы предлагаем недорогие конные прогулки и занятия верховой ездой всего в 2 км от Москвы. Удобно добираться как на личном, так и общественным транспортом.

Покататься на лошадях цена. Сколько стоит покататься на лошадях. Москва покататься на лошадях цена. Сколько стоит покататься на лошади в Москве. Покататься на лошадях Москва цена

У нас вы можете недорого покататься на лошадях: цена за 1 час конной прогулки 2000р в будни, 2500р в выходные, на 1.5 часа 3000р/3500р, на 2 часа 3800р/4600р. 

Цена на катание на лошадях указана за 1 всадника.