Прогулки на лошадях

Прогулки на лошадях - отличный вариант активного отдыха на природе вдали от суеты большого города.

Прогулки на лошадях в Москве. Прогулки на лошадях в Подмосковье.

Прогулки на лошадях проходят в ближайшем Подмосковье, всего в 2 км от Москвы. Лесопарк Подмосковного города Дзержинский - одно из лучших мест для конных прогулок. Большой лес, поля, песчаные карьеры с водой не зря привлекают в жаркий сезон отдыхающих позагорать на пляжах и искупаться в лесных карьерах.
До нас удобно добираться из Москвы как на личном, так и общественном транспорте.
На прогулки по лесу на лошадях рядом с Москвой, в ближайшем Подмосковье, можно приехать в любой удобный вам день, по предварительной записи.


Прогулки верхом 175. Прогулка верхом на лошади 75. Польза верховой езды.

Прогулки верхом способствуют физическому развитию, укреплению мышц, поднятию общего тонуса организма. Благодаря езде верхом вырабатывается правильная осанка, развивается гибкость, хорошо тренируется вестибулярный аппарат.

Прогулки верхом на лошадях - прекрасная возможность снять стресс и накопившуюся усталость, забыть на время о повседневных проблемах и заботах, улучшить свою физическую форму и здоровье. Ну и конечно, верховая езда - ни с чем несравнимые эмоции от общения с прекрасным животным - лошадью.


Как проходят прогулки на лошадях. Прогулки по лесу на лошадях

Прогулки на лошадях в нашем конном клубе индуального формата, мы не набираем сборные группы. Только вы и инструктор. Вы можете покататься верхом один, совершить прогулку на лошадях для двоих, приехать семьей или своей компанией.

Для удобства необходима предварительная запись на удобный вам день и время. В случае, если погода в назначенный день не будет позволять совершить верховую прогулку , ее можно будет перенести на другой удобный вам день.

Прогулки по лесу на лошадях проходят в сопровождении инструктора, который в случае необходимости подскажет, что делать в текущей ситуации, поэтому вы сможете совершить конную прогулку даже впервые сев в седло.

Перед прогулкой на лошадях проходит инструктаж по технике безопасности, знакомство с лошадьми, будут даны азы по управлению животными.

Прогулка на лошадях для двоих. Прогулка на лошадях в Москве для двоих. Романтическая прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях для двоих полна романтики, новых эмоций и незабываемых моментов. Прогулка на лошадях в Москве для двоих у нас индивидуального формата, только вы и инструктор.

 Если вы ищете вариант романтической прогулки на лошадях для двоих, то мы к вашим услугам. Стандартным вариантом прогулки на лошадях в Москве для двоих является часовая или полуторачасовая прогулка на лесу.


Романтическую прогулку на лошадях в 2 км от Москвы можно совершить в любой удобный вам день по предварительной записи.

Прогулки на конях. Прогулки на конях Москва. Как правильно одеться всаднику

Собираясь на прогулку на конях, рекомендуем вам одеваться по погоде, надевать удобную, не стесняющую движений одежду, в идеале - спортивного стиля, с закрытыми ногами. Строгих требований к одежде для нерегулярных прогулок на конях у нас нет.

Для прогулок на конях и обучение верховой езде на постоянной основе для удобства советуем приобрести специализированные бриджи, хлыст, шлем, перчатки, сапоги или ботинки с крагами и прочие атрибуты экипировки всадника в конных магазинах.

На прогулке на конях, на всаднике не должно быть развевающихся элементов одежды, больших рюкзаков, исключены болтающиеся вещи (например, фотоаппарат на шее). Все это может испугать животных или будет утеряно. Излишне объемная обувь, обувь с сильно рифленной подошвой также не подходит для езды верхом на лошадях со стременами.
Собираясь на прогулку на конях в Москве или где бы то ни было, рекомендуем надевать шлем для верховой езды. Всадникам до 18 лет он обязателен, мы выдаем, если у вас нет своего.

Зимняя прогулка на лошадях

Совершать прогулки на лошадях можно круглый год. Прогулки на лошадях зимой проходят до -15 градусов включительно. Свежий воздух и физические упражнения всегда были залогом здоровья, а для получения удовольствия от зимних прогулок на лошадях советуем тепло одеваться в соответствии с погодой, используя правило трех слоев.


Прогулка верхом на лошадях. Чем можно угощать лошадей после прогулки

Прогулки верхом на лошади - довольно энергозатратный вид активности как для всадника, так и его лошади, особенно если вы едете активными аллюрами.

При желании, после прогулки верхом, вы можете угостить животных принесенными с собой лакомствами: морковью, сушками, яблоками или сахаром. Лошади особенно рады этой части прогулки.)

Верховая прогулка. Конный клуб прогулки на лошадях 20. Первый шаг в мир конного спорта

Возможно совершив верховую прогулку вы захотите окунуться в мир конного спорта и начать обучение верховой езде. Мы с удовольствием поделимся нашим опытом, научим правильно, крепко и красиво сидеть в седле.

Некоторые наши ученики, начавшие с разовой верховой прогулки, в дальнейшем приобретали своих лошадей, полюбив конный спорт также как и мы.

Сертификат лошади. Сертификат на прогулку на лошадях

Вы можете купить сертификат на прогулку на лошадях для одного, двоих и более человек. Прогулка на лошадях в подарок надолго оставит приятные воспоминания и придется по душе как детям, так и взрослым.

Обладатель сертификата на прогулку на лошадях в Москве должен погасить его в течение двух месяцев, предварительно записавшись на удобный ему день и время.

Электронный формат сертификата - максимально удобный способ купить прогулку на лошадях  в подарок в Москве без лишних энергозатрат.

Прогулка на лошадях недорого. Прогулки на лошадях недорого Москва.

Мы стараемся держать наши цены максимально доступными и недорогими среди предложений прогулок на лошадях в Москве и Подмосковье для желающих приобщиться к миру конного спорта.

 И к нашему в том числе сожалению, конный спорт всегда относился и относится к не самым дешевым видам активностей, ведь это связано с большими затратами на содержание, обслуживание, обучение и лечение лошади - партнера человека в спорте или на конной прогулке.

 Если вы планируете заниматься верховой ездой на постоянной основе, рекомендуем вам взять абонемент, который включает уроки верховой езды и прогулки верхом по лесу..

Если вы ищете недорогую прогулку на лошадях в Москве  или прогулки на лошадях в Подмосковье недорого, мы будем рады видеть вас в числе наших гостей.

Прогулка на лошадях цены. Прогулка на лошадях в Подмосковье цены. Прогулка на лошадях Москва цены.

Наши прогулки на лошадях одни из самых недорогих по Москве и Подмосковью. Есть варианты разовых посещений и абонементов с выгодой в цене.

Стоимость конной прогулки на лошадях в Москве и Подмосковье напрямую зависит от ее продолжительности, возможны форматы прогулок от получаса до двухчасовых маршрутов.

Прогулка на лошадях цена на 1 час 2000р.будни, 2500р.выходные, на 1.5 часа 3000р будни, 3500р выходные дни. Цена указана за одного всадника.

Подробнее с ценами на все услуги вы можете ознакомиться в разделе тарифы.