Катание на лошадях



Катание на лошадях, в независимости от того, будет это пара кругов по огороженному плацу, обучение верховой езде или прогулка на лошадях по лесу, оставит после себя массу приятных впечатлений  детям и взрослым.

Катание на лошадях в Москве. Катание на лошадях в Подмосковье

Катание на лошадях проходит в ближайшем Подмосковье, всего в 2 км от Москвы. До нас удобно и быстро добираться из Москвы как на личном, так и общественном транспорте.

Лесопарк подмосковного города Дзержинский - одно из лучших мест для катания на лошадях. Большой лес, поля, песчаные карьеры с водой не зря привлекают желающих позагорать на пляжах и искупаться в лесных карьерах.

До нас удобно добираться из Москвы как на личном, так и общественном транспорте.

На катание на лошадях вы можете приехать в любой удобный вам день по предварительной записи.

Катание на лошадях. Как проходит катание на лошадях

 Катание на лошадях носит индивидуальный формат, мы не набираем сборные группы. Вы можете покататься один, совершить катание на лошадях для двоих или приехать семьей или своей компанией.

Для удобства необходима предварительная запись на определенный день и время. В случае, если погода в назначенный день не позволит покататься на лошадях, можно будет перенести конную прогулку на другой удобный вам день.

Перед катанием на лошадях проходит инструктаж по технике безопасности, знакомство с лошадьми, будут даны азы по управлению. Катание на лошадях по лесу проходит в сопровождении инструктора, поэтому вы сможете совершить верховую прогулку даже впервые сев в седло.

Катание  на лошадях  быстрыми аллюрами проходит на огороженном плацу на территории конного клуба.

Катание верхом. Катание верхом на лошадях. Польза верховой езды

Катание верхом способствует физическому развитию, укреплению мышц, поднятию общего тонуса организма. Благодаря езде верхом вырабатывается правильная осанка, развивается гибкость, хорошо тренируется вестибулярный аппарат.

Катание верхом - прекрасная возможность снять стресс и накопившуюся усталость, забыть на время о повседневных проблемах и заботах, улучшить свою физическую форму и здоровье. Ну и конечно, верховая езда - это ни с чем не сравнимые эмоции от общения с прекрасным животным - лошадью.

Дети, катаясь верхом, воспитывают в себе лидерские качества, учатся заботиться не только о себе, но и о других, вырабатывают умение работать в команде. Конный спорт прививает упорство, решительность, смелость и настойчивость. Дети оттачивают и коммуникативные навыки.
Также конный спорт развивает чувство ответственности и гуманного отношения к животным.

Мы предлагаем катание на лошадях в лесу под руководством инструктора. Возможны как разовые катания на лошадях, так и абонементы обучения верховой езде, часть занятий из которых можно заменять прогулками на лошадях в лесу.


Катание на лошадях для детей. Катание на лошадях в Москве для детей

Катание на лошадях для детей можно начинать с 5-6 лет. На конной прогулке за ребенком закрепляется отдельный инструктор, который ведет его лошадь. Для катания на лошадях наличие шлема - обязательный элемент экипировки всадников до 18 лет. Выдаем, если у вас нет своего.

Наша конюшня - именно то место, где Вы можете покатать на лошадях детей или совершить катание на лошадях всей семьей по живописному лесу.

Катание на лошадях зимой. Зимнее катание на лошадях. Катание на лошадях в Подмосковье зимой.

Совершать зимние катания на лошадях можно круглый год. Катание на лошадях зимой проходят до - 15 градусов, ведь свежий воздух и физические упражнения всегда были залогом здоровья, а для получения удовольствия советуем вам правильно одеваться, соблюдая правила трех слоев.

Катание на лошадях в ближайшем Подмосковье зимой по живописному заснеженному лесу - один из лучших способов снятия стресса и единения с природой.


Катание на лошадях зимой возможно как на верховых прогулках, так и в санях.  Когда как не зимой вы сможете покататься на лошадях по белоснежному лесу и окунуться в атмосферу зимней сказки?

Катание верхом на лошадях. Как одеться на катание на лошадях?

На катание верхом на лошадях рекомендуем надевать удобную, не стесняющую движений одежду,  в идеале спортивного стиля, с закрытыми ногами. Строгих требований к выбору одежды для нерегулярных катаний верхом у нас нет. Следует избегать очень объемной обуви и с сильно рифленной подошвой. А также не допускать развевающихся элементов одежды, болтающихся вещей (например, фотоаппарат на шее), больших рюкзаков.


Для комфортного катания верхом на лошадях на постоянной основе следует приобрести  конные бриджи, перчатки, шлем, сапоги или краги и прочие атрибуты экипировки всадника в специализированных конных магазинах. Экипировка помогает избежать всадникам мозолей и потертостей от элементов амуниции, бриджи с силиконовой леей дополнительно фиксируют в седле, не допуская скольжения. Шлем и защитный жилет помогут уберечь вас от травм в случае падений с лошади.

Чем можно угощать лошадей после катания на лошади

При желании, после катания верхом, вы можете угостить животных принесенными с собой лакомствами: морковью, сушками, яблоками или сахаром. Лошади особенно рады этой части прогулки).

Обучение катанию на лошадях 51 Обучение катанию на лошадях Москва

Отдых катание на лошадях 61

Сертификат на катание на лошади. Подарочный сертификат катание на лошадях. Катание на лошадях Москва сертификат. Подарочный сертификат катание на лошадях в Москве. Подарок катание на лошадях. Купить катание на лошадях

Вы можете приобрести подарочный сертификат на катание на лошадях для одного, двух или более человек. Подарок катание на лошадях надолго оставит в памяти приятные воспоминания и придется по душе как детям, так и взрослым.

Подарочный сертификат представлен в электронном виде. Для того, чтобы покататься на лошадях по сертификату его обладателю нужно будет позвонить нам и записаться на удобный для него день и время.

Приобрести электронный сертификат на катание на лошадях в Москве - один из наименее энергозатратных способов выбора и покупки подарка.

Катание на лошадях недорого. Катание на лошадях в Москве недорого. Катание на лошадях в Подмосковье недорого.

Катание на лошадях цена. Катание на лошадях в Москве цены. Сколько стоит катание на лошадях

Наши цены на катание на лошадях одни из самых недорогих по Москве и Подмосковью. Есть варианты как разовых посещений, так и абонементов с выгодой в цене.

Стоимость катания на лошадях также зависит и от продолжительности катания. Возможны форматы от получаса до двухчасовых лесных маршрутов.

Подробно ознакомиться с ценами на катание на лошадях вы можете в разделе тарифы.