Конные прогулки в Подмосковье



Конная прогулка Московская область. Прогулка на лошади Москва и Подмосковье. Конные прогулки Дзержинский

Конные прогулки проходят всего в ближайшем Подмосковье, всего в 2 км от Москвы. Лесопарк Подмосковного города Дзержинский - одно из лучших мест для конных прогулок - большой лес, поля, песчаные карьеры с водой не зря привлекают в жаркий сезон отдыхающих и желающих позагорать на пляжах и искупаться в лесных карьерах.

 Конные прогулки в Подмосковье. Конная прогулка на лошадях в Подмосковье

Конные прогулки на лошадях проходят в Подмосковье, всего в 2 км от Москвы и носят индивидуальный формат, мы не набираем сборные группы. Только вы и инструктор.

Для удобства необходима предварительная запись на удобный вам день и время. В случае, если погода в назначенный день не будет позволять совершить конную прогулку на лошадях в Подмосковье, ее можно будет перенести на другой удобный вам день.

Перед конной прогулкой на лошадях проходит инструктаж по технике безопасности, знакомство с лошадьми, будут даны азы по управлению животными. Конные прогулки на лошадях в Подмосковье проходят в сопровождении инструктора, который, в случае необходимости, подскажет, что делать в текущей ситуации, поэтому прокатиться на лошадях на конной прогулке в Подмосковье сможет и человек без опыта верховой езды.

Прогулки на лошадях в Подмосковье. Как одеться на прогулку

На нерегулярные конные прогулки в Москве и Подмосковье рекомендуем вам надевать не стесняющую движений одежду, желательно спортивного стиля, с закрытыми ногами.

Излишне объемная обувь, рюкзаки, любые развевающиеся элементы одежды, зонты, очки, ювелирные украшения на руках могут стать причиной неудобства на конной прогулке, травмы или будут утеряны.

Для регулярных конных прогулок в Москве и Подмосковье стоит приобрести специализированные бриджи, шлем, сапоги или краги, хлыст и прочие атрибуты экипировки всадника в конных магазинах.

Конные прогулки в Подмосковье в лесу

Наши конные прогулки проходят по живописному Томилинскому лесу с двумя песчаными карьерами, затопленными водой. Такую природу редко сейчас встретишь в такой близости от Москвы.
Продолжительность конных прогулок в лесу возможна от получаса до двухчасовых маршрутов в зависимости от навыков всадников.

На конные прогулки в ближайшем Подмосковье по лесу можно приехать в одиночку, вдвоем, семьей или своей компанией. Необходима предварительная запись на удобный вам день и время.

Конные прогулки в Подмосковье для двоих. Прогулки на лошадях в Подмосковье для двоих

Конные прогулки в Подмосковье для двоих полна романтики, новых эмоций и незабываемых моментов. Конная прогулка для двоих индивидуального формата - только вы и инструктор.

Конные прогулки в Подмосковье зимой. Конные прогулки в Подмосковье в лесу зимой

Совершать конные прогулки в Подмосковье можно круглый год, в том числе и зимой. Свежий воздух, красота заснеженного зимнего леса, скрип снега под копытами лошадей и их фырканье  - что может быть лучше? Конная прогулка зимой в Подмосковье - один из лучших способов провести время на природе и отвлечься от суеты мегаполиса.

 Прогулки на лошадях в Подмосковье недорого. Конные прогулки в Подмосковье недорого

У нас вы можете недорого покататься на лошадях на конной прогулке в лесу ближайшего Подмосковья. Мы стараемся держать цены максимально доступными для желающих приобщиться к миру конного спорта.

И к нашему в том числе сожалению, конный спорт всегда относился и относится к не самым дешевым видам акт активностей, ведь это связано с большими затратами на содержание, обслуживание, обучение и лечение лошади - партнера человека в спорте или на конной прогулке.

Если вы ищете недорогую конную прогулку в Подмосковье, наш конный клуб к вашим услугам.

Прогулки на лошадях в Подмосковье цены. Конная прогулка в Подмосковье цена . Конная прогулка на лошадях в Подмосковье цена

Цены на конные прогулки у нас одни из самых недорогих по Москве и Подмосковью. Есть варианты разовых посещений и абонементов с выгодой в цене.

Цена конной прогулки в Подмосковье напрямую зависит от ее продолжительности. Возможные форматы прогулок от получаса до двухчасовых маршрутов.

Конная прогулка в Подмосковье цена на 1 час 2000р в будни, 2500р - в выходные. Цена указана за одного всадника.

Более подробно с ценами на конные прогулки на лошадях вы можете ознакомиться в разделе тарифы.