Прокат лошадей в Подмосковье старое

Прокат лошадей в Подмосковье Умение общаться с лошадью, красиво и правильно сидеть верхом и незаметно для других ею управлять – настоящая наука, постигнуть которую может каждый желающий. Всего одна верховая прогулка  способна навсегда  влюбить в  вас в эту грацию, силу и пронзительные глаза, словно читающие твои мысли. Не зря говорят, что отличное настроение после общения с лошадью гарантировано.

Прокат лошадей  в Подмосковье доступен круглый год и включает в себя конные прогулки по  живописному лесу, занятия верховой ездой с тренером на территории конного клуба, фотосессии с лошадьми, катание детей на лошадях.

Наш прокат лошадей в Подмосковье может стать отличной возможностью сделать первые шаги,  набраться опыта или оценить свои возможности перед приобретением личного четвероного друга.  Плюсы в посещении проката лошадей очевидны - вы не касаетесь большей части расходов на лошадь, необходимости в обеспечении ей ежедневного тренинга и мониторинга ее состояния и здоровья, а приходите лишь в удобные для вас дни.

Больше подробностей вы можете узнать на сайте нашего клуба https://www.horsewalk.ru/ или позвонив по телефону.